СТАНЬ НАШИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ!

ПРОДАВАЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ!

Подарите своему бизнесу
легендарное имя

История старейшей российской парфюмерно-косметической фабрики «Новая Заря» с 1864 года для многих является ярким примером создания стабильного бизнеса известного во всем мире, благодаря своему неизменному высокому качеству, ароматам-легендам и ультрасовременным новинкам, разнообразию парфюмерно-косметических линеек, конкурентным ценам и собственным оригинальным традициям.

Открыть свой магазин под вывеской легендарной фабрики «Новая Заря» - это реальная возможность сохранить и приумножить свой бизнес в условиях резко возросшей конкуренции и одновременно воспользоваться преимуществами работы в значительно более крупной и мощной организации, обеспечивающей стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

На сегодняшний момент только в Москве открыты 6 салонов-магазинов фабрики. Под вывеской «Новой Зари» работают салоны по системе франчайзинга в Новороссийске,  Белгороде, Саратове, Брянске, Рязани,   тридцати одном городе России: в Курске, Ставрополе, Ижевске, Екатеринбурге, Норильске, Новосибирске, Коломне, Нальчике, Краснодаре, Самаре, Н. Новгороде, Перми, Пензе, Иркутске, Сергиевом Посаде и других городах.  

Стр. 1 из 3
Дом парфюмерии Дом шоколада